Chauvin Arnoux MA194-350 [P01120592] 100mA – 10000A MiniFlex Flexible Current Sensor, Ø 100mm
Chauvin Arnoux MA194-350 [P01120592] 100mA – 10000A Sensor Arus Fleksibel MiniFlex, Ø 100mm. MiniFLEX MA194 adalah transformator arus fleksibel untuk koneksi ke perekam daya dan energi Chauvin Arnoux, penganalisis daya, dan penganalisis daya dan listrik untuk mengukur arus bolak-balik. Mereka menggantikan seri MiniFLEX MA193 dan meyakinkan dengan mekanisme pembukaan dan penutupan yang ditingkatkan: Dengan hanya menekan tombol kuning, kumparan Rogowski merah dari transformator arus dilepaskan, untuk meletakkannya di sekitar konduktor. Saat ditutup, kumparan terkunci dengan kuat. MiniFLEX MA194 tersedia dengan 3 panjang loop yang berbeda: 250 mm (Ø 70 mm), 350 mm (Ø 100 mm) dan 1000 mm (Ø 30 mm). Seri MiniFLEX dicirikan oleh kumparan Rogowski yang sangat tipis dengan fleksibilitas khusus. Selain itu, rangkaian ini mengesankan melalui rentang pengukuran yang sangat tinggi (misalnya dari 200 mA hingga 10 kA AC dengan PEL 104 atau C.A 8336).
  Options 0 Item Terpilih
Image
Model
Nama Produk
Harga
Ketersediaan
Jumlah