Additel ADT 760 [ADT760-MA-02-CP200-DL] Automatic Handheld Pressure Calibrator, -12.5 to 300 psig (-0.86 to 20 barg) w/CP200 Sensor, HART and Data Logging, 0.02% FS, -12.5 to 200 psi (-0.86 to 14 bar)
Tags/penandaan: Fluke , Basic , Battery , Analyzer
Additel ADT 760 [ADT760-MA-02-CP200-DL] Kalibrator Tekanan Genggam Otomatis, -12,5 hingga 300 psig (-0,86 hingga 20 barg) dengan Sensor CP200, HART dan Pencatatan Data, 0,02% FS, -12,5 hingga 200 psi (-0,86 hingga 14 bar). 760-MA menghasilkan dan mengontrol tekanan dari tekanan vakum hingga 300 psig (20 bar.g) dengan akurasi 0,02%FS. Dilengkapi dengan referensi barometrik bawaan, setiap unit dapat beralih antara tipe pengukur dan tekanan absolut. Tersedia berbagai sensor internal yang menawarkan rentang tekanan lebih rendah untuk meningkatkan kinerja. Fungsionalitas Proses Pendokumentasian: Setiap model seri Additel 760 memiliki opsi yang menggabungkan fungsi dokumentasi dan komunikasi sehingga mengubah 760 Anda menjadi kalibrator proses pendokumentasian multifungsi. Fitur ini menyediakan komunikasi HART, dokumentasi tugas, dan pencatatan data.