Additel ADT 946A [ADT946A-B] Hydraulic Calibration Pump, 1/4 BSP Female, 15,000 psi (1,000 bar) - Mineral Oil
Tags/penandaan: Additel , Digital , Pressure , Calibrators
Pompa Kalibrasi Hidraulik Additel ADT 946A [ADT946A-B], 1/4 BSP Wanita, 15.000 psi (1.000 bar) - Oli Mineral. Pompa ini menggunakan sistem piston ganda yang ideal untuk mengisi beban kerja volume besar dengan pompa tangan dan memberikan peningkatan dan penurunan tekanan yang mulus dengan tekanan tinggi, mesin press sekrup yang dapat disesuaikan dengan baik. Pompa uji ADT946AB dilengkapi katup isolasi yang mengisolasi volume kalibrasi dari katup periksa yang terkait dengan pompa tangan. Karena katup periksa sering kali menjadi sumber kebocoran dan pemeliharaan, katup isolasi memberikan pengukuran yang lebih stabil dan mengurangi potensi pemeliharaan pompa. Tiga konektor cepat yang dipasang pada pompa memudahkan penyambungan dan pelepasan ke pompa uji tanpa memerlukan pita PTFE atau kunci pas. Additel ADT946A-B adalah pompa uji perbandingan yang ideal untuk mengkalibrasi alat pengukur tekanan seperti pengukur uji, indikator, atau transduser.
  Options 0 Item Terpilih
Image
Model
Nama Produk
Harga
Ketersediaan
Jumlah